SV Union Salzgitter

Vorstand

Der Vorstand des S.V. Union Salzgitter aus in der Legislaturperiode 2018/2019 setzt sich wie folgt zusammen:

Wir bitten darum, die Vorstandsmitglieder nur dann direkt anzusprechen, wenn es wirklich notwendig ist und nicht über die Geschäftsstelle geregelt werden kann. <
Position Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender D. Leptien  395509 (pr.) 8393674 (ber.) dietrich.leptien@stadt.salzgitter.de 
Stellvertr. Vors.Verw. vakant  
Stellvertr. Vors. Sport K.-H. Lippold 390222 k-h.lippold@gmx.de
Kassenwart L. Unglaube 1767880 015758309467  louijohnnie@yahoo.de 
Schriftführer A. Borgs 015150656440  adrian_borgs@web.de 
Jugendwart vakant    
Beis. Finanzen W. Kessner  011633335362 Wilfried.kessner@gmx.de 
Beis. Steuern O. Weykamp  35362  Olaf.weykamp@online.de
Beis. Platz G.Bacani  01514-0609687 bacani.g@salzgitter-ag.de.de
Beis. Bes. Angel. T. Wegner 905981  Florian.wegner@gmx.de 
Homepage-Admin. Ch. Schunke  01703007076  christoph.schunke@gmx.de 
Multimedia M. Kubitza o1778605072 mkubitza@gmail.com 
Presse H.Keune 395816  hermannkeune@t-online.de 
Presse LA  M.Spittler 38843   
Koordination Platzwarte  H.Keune s.o  s.o. 
Busvergabe   H.Keune  s.o.  s.o. 

Sitzungstermine 2019

Termin Zeit Ort Teilnehmer
Di. 29.10. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di. 19.11. 18:30 Kassenhausm Vorstand,
Di. 10.12. 18:30 Kassenhaus Vorstand, Hauptausschuss
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di 18.30 Kassenhaus Vorstand
Di 18.30 Kassenhaus Vorstand
Di 18.30 Kassenhaus Vorstand
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand,
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand
Di. 18:30 Kassenhaus Vorstand